По просьбе участников Певческого праздника Elron изменил расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Сегодня и завтра по причине Праздника песни и танца компания Elron переносит время отправления некоторых поездов, пишет

Tarbija24

.

«Идею изменить время отправления поездов подали клиенты: мы получили несколько писем с вопросом, пустят ли спецпоезда в день проведения Праздника песни и танца», – сказала специалист Elron по информации Райли Маарья Мянд.

Время изменено для того, чтобы участники Праздника песни и танца смогли как можно дольше наслаждаться праздником и потом спокойно вернуться домой.

«Поскольку по вечерам пассажиров не очень много и выпуск на линию дополнительных поездов не оправдал бы себя, мы сдвинули время отправления поездов в эти дни, чтобы пойти навстречу участникам праздника», – пояснила Мянд.

Четвертого и пятого июля поезд Таллинн – Кейла отправляется не в 22.35, как обычно, а в 00.00. Поезд Таллинн – Тюри отправится в путь не в 22.20, а в 23.55, Таллинн – Аэгвийду – в 23.50 вместо 21.50.

Комментарии
Copy
Наверх