Видео: Samsung выпустила рекламу смартфона Galaxy S5, в которой в очередной раз высмеяла владельцев iPhone

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Вечное противостояние Samsung и Apple в борьбе за звание производителя лучших смартфонов получило очередное продолжение. Как сообщает портал 3DNews, южнокорейская компания выпустила новый рекламный ролик своего флагманского смартфона Galaxy S5.

В ролике показаны страдания пользователей других смартфонов, которые вынуждены искать свободную розетку в ожидании своего рейса в аэропорту. Они мешают другим пассажирам и сотрудникам аэропорта. Среди них нетрудно обнаружить многочисленных владельцев iPhone. В то же время обладатели Galaxy S5 с комфортом проводят время, поскольку их телефонам не требуется подзарядка, а в целях экономии энергии они могут включить специальный режим работы. Кроме того, Galaxy S5 поддерживает замену аккумулятора, в то время как на iPhone батарею нельзя заменить самостоятельно.

Стоит отметить, что тема энергопотребления и малого времени автономной работы обычно становится поводом для шуток над владельцами смартфонов, работающих под управлением Android (как и Galaxy S5), но в Samsung решили изменить эту традицию, желая доказать превосходство над главными конкурентами.

Однако преимущество перед iPhone было достигнуто в основном благодаря применению батареи почти вдвое большей емкости (2800 мАч у Galaxy S5 против 1560 мАч у iPhone 5s). При сопоставимых показателях емкости iPhone способен работать существенно дольше, чем Android-смартфон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх