Травмированный Неймар пообещал Бразилии шестой чемпионский титул

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар.
Неймар. Фото: RICARDO STUCKERT/AFP

Получивший серьезную травму форвард сборной Бразилии поблагодарил всю страну за поддержку и пообещал, что пентакампеоны обязательно отпразднуют шестое чемпионство, передает NEWSru.

"Бразилия, сборная, тренеры, футболисты, болельщики. Очень тяжелый момент, чтобы подобрать слова, чтобы описать происходящее в моей голове, в моем сердце. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Не могу дождаться этого момента. Я хотел бы поблагодарить за всю поддержку и заботу, которую вы мне даете, через сообщения, через все. Хочу сказать, что ничего не законченно. Чемпионат мира продолжается. Мои партнеры сделают все, чтобы реализовать мою мечту - стать чемпионом мира. Я мечтал сыграть в финале мундиаля, но этого уже не произойдет. Однако у меня есть уверенность, что мы выиграем этот чемпионат мира. Мы вместе и мы едины. И мы вместе отпразднуем победу. Вот это я и хотел сказать. Спасибо. Обнимаю", - передает слова Неймара официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии.

Напомним, Неймар получил перелом третьего поясничного позвонка в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Колумбии. Бразильцы в полуфинале 8 июля в Белу-Оризонти сыграют против сборной Германии.

Комментарии
Copy
Наверх