Самооборона Майдана устроила разборку со стрельбой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На киевской площади Независимости произошла перестрелка между лицами, которые продолжают оставаться на ней и называют себя самообороной Майдана.
На киевской площади Независимости произошла перестрелка между лицами, которые продолжают оставаться на ней и называют себя самообороной Майдана. Фото: DOMINIQUE FAGET/AFP

На киевской площади Независимости произошла перестрелка между лицами, которые продолжают оставаться на ней и называют себя самообороной Майдана, пишет «Лента.ру».

Как сообщает УНИАН со ссылкой на столичный главк Министерства внутренних дел Украины, конфликт, который перешел в перестрелку, возник в понедельник, 7 июля, около полуночи.

По данным милиции, один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов для выяснения причин и обстоятельств инцидента и для задержания лиц, которые принимали в нем непосредственное участие.

Агентство также отмечает, что, по данным пользователей социальных сетей, в результате столкновения погибли три человека.

Комментарии
Copy
Наверх