Роналдо: Бразилия обыграет Германию со счетом 1:0

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роналдо.
Роналдо. Фото: SERGIO MORAES/REUTERS

Двукратный чемпион мира Роналдо уверен, что потери Неймара и Тиагу Силвы не лишают сборную Бразилии статуса фаворита полуфинальной встречи чемпионата мира против Германии. По словам легендарного форварда, южноамериканская команда остается таковой в любом матче против любого соперника, передает «Спорт-Экспресс».

«Всем стало немного страшно, и нет никаких сомнений, что Бразилия потеряли топ-игрока и главную угрозу чужим воротам, – приводит официальный сайт ФИФА слова Неймара. – Но все же мы должны прессинговать сборную Германии в полуфинале. Это будет важнейший матч между двумя великими командами, и я не считаю немцев фаворитами. Бразильцы фавориты всегда – в любом матче против любой команды. Луиз Фелипе Сколари – отличный мотиватор, и я уверен, что он заведет свою команду и того игрока, который выйдет вместо Неймара. Мой прогноз? Бразилия выиграет 1:0».

Комментарии
Copy
Наверх