Снявшая Неймара на видео медсестра уволена из больницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар.
Неймар. Фото: LEONHARD FOEGER/REUTERS

Медсестра больницы Форталезы, снявшая на камеру мобильного телефона травмированного форварда сборной Бразилии Неймара, потеряла работу. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Diario de Sao Paulo.

Девушка сделала видеосъемку в момент, когда футболиста несли на носилках в кабинет врача. В концовке записи медсестра направляет камеру на себя, делает жест «виктория» и посылает воздушный поцелуй.

Неймар получил травму в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Колумбии (2:1), когда ему в спину врезался Хуан Камило Суньига. Бразильский форвард на носилках покинул поле, а затем был отправлен в больницу, где у него диагностировали перелом третьего поясничного позвонка.

В полуфинале чемпионата мира оставшаяся без Неймара бразильская сборная встретится с командой Германии. Игра состоится 9 июля.

Комментарии
Copy
Наверх