Tele2 предлагает пакет, в котором плата предусмотрена только за интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2.
Представительство Tele2. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Tele2 начинает продажу первого решения в области связи, в рамках которого  пользователь будет платить только за пользование интернетом, а звонить и отправлять сообщения без ограничений по объему будет бесплатно.

Директор по продукции Tele2 Eesti Катрин Арон сказала, что за такими пакетами будущее. «Поскольку голосовая связь сегодня перемещается в ту же сеть, где действует мобильный интернет, достаточно установить один тариф на все услуги. Новый пакет позволяет пользователям звонить, не думая о минутах, за звонки не предусмотрено никакой дополнительной платы», - пояснила Арон. 

Мультипакет Tele2 с ежемесячной платой 11,49 евро включает неограниченное количество звонков и SMS, а также 2 гигабайта интернет-трафика без скоростных ограничений. Если лимит объема интернет-трафика будет исчерпан, за каждый дополнительно использованный гигабайт надо будет доплатить 1,74 евро, и это самая выгодна на рынке цена за пользование интернетом.

Пакет поступит в продажу для нынешних и будущих частных клиентов предприятия. 

Комментарии
Copy
Наверх