По ходатайству прокуратуры арестован подозреваемый в совершении двух убийств в Нарве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: SCANPIX

5 июля полицейские Идаской префектуры задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в убийстве двух мужчин.

Согласно подозрению, вечером, 2 июля в квартире дома на улице Раквере в Нарве во время возникшей ссоры, подозреваемый неоднократно ударил 60-летнего мужчину, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия. Мужчина подозревается также и в том, что он, в ночь на 3 июля, пребывая в квартире дома на улице Пушкина в Нарве ударил несколько раз колюще-режущим предметом 51-летнего мужчину, в результате чего тот скончался на месте происшествия. Тело потерпевшего обнаружили только 5 июля.

Подозреваемый мужчина был ранее неоднократно наказан в уголовном порядке.

Вчера, 6 июля по ходатайству Вируской Окружной прокуратуры 29-летний подозреваемый был взят под стражу на время проведения досудебного расследования.

Пенитенциарный кодекс предусматривает, в случае признания лица в суде виновным, наказание за убийство двух человек от  восьми до двадцати лет или пожизненное тюремное заключение.

Досудебное производство уголовного дела ведет Идаская префектура под руководством Вируской Окружной прокуратуры.

Комментарии
Copy
Наверх