Янукович празднует день рождения без гостей: теперь он обычный пенсионер и первым лицам не интересен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Янукович.
Виктор Янукович. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Журналисты узнали, как бывший президент отпразднует день рождения.

Нынешний день рождения, 9 июля, бывший президент Украины Виктор Янукович празднует в Сочи, "скромно" и с семьей, без приглашения российских или украинских политиков. Об этом рассказал бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, сообщает портал Корреспондент.нет.

"Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет - они будут отмечать свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен", - сообщил Митволь.

По его словам, Янукович в этом году отпразднует свое 64-летие и без бывших однопартийцев и любимых звезд эстрады. В частности, на 60-летии Януковича выступал Филипп Киркоров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх