В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера.
В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера. Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Одной из причин разгрома от немцев (1:7) в полуфинале домашнего чемпионата мира по футболу бразильские СМИ назвали "дурной глаз" 70-летнего фронтмена легендарной группы Rolling Stones Мика Джаггера.

Певец, еще на прошлом мундиале прозванный "Ангелом смерти", несмотря на запрет, пришел поддержать бразильцев.

Рок-звезду заметили на трибунах стадиона "Минейро" в Белу-Оризонти, где пентакампеоны потерпели самое унизительное поражение в своей истории, сообщает NEWSru со ссылкой на uol.com.

Мик пришел поддержать бразильскую сборную вместе со своим сыном Лукасом, матерью которого является местная телеведущая Лусиана Хименес, уточняет 101greatgoals.com.

Дело в том, что Джаггеру патологически не везет на чемпионатах мира: как только он болел за одну из национальных сборных и посещал матчи с их участием - она непременно проигрывала. Бразильцы нарекли его по своему - pe frio - человеком, приносящим неудачу. И еще четыре года назад категорически запретили появляться на матчах сборной.

Джаггер с сыном приезжали поддерживать бразильцев на предыдущий чемпионат мира в ЮАР, где кудесники мяча вылетели в четвертьфинале. Англичане, американцы и аргентинцы, которым симпатизировал певец, также покинули турнир под его пристальным взглядом.

Все прогнозы Мика на нынешний чемпионат мира не сбылись. На ток-шоу в Италии он заявил, что итальянцы обыграют Уругвай, предсказывал успех англичанам и португальцам - все три эти команды не вышли из группы.

Комментарии
Copy
Наверх