Английский болельщик угадал счет матча Бразилия — Германия и выиграл свыше 34 000 евро

Английский болельщик угадал счет полуфинального матча чемпионата мира по футболу, в котором Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Поклонник футбола поставил 20 долларов (14 евро) на то, что Сами Хедира забьет в любую минуту, а немцы выиграют со счетом 7:1.

Коэффициент на событие составлял 2319 к одному, таким образом выигрыш составил  46 380 долларов (приблизительно 34 000 евро).

Также источник сообщает, что несколько человек точно назвали счет первого тайма (5:0), что позволило им выиграть четырехзначные суммы.

Сборная Бразилии потерпела самое крупное поражение в своей истории. Бундестим вела со счетом 5:0 через 29 минут после стартового свистка.

Второй финалист определится 9 июля, когда сыграют сборные Аргентины и Нидерландов. Встреча стартует в 23:00 по эстонскому времени. Финал же состоится 13 июля в 22:00 часа.