Клиентам продали ваучеры в закрывающийся спортклуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

Портал Chilli продал 87 клиентам 30-дневные карты в спортивный клуб Zelluloos. Покупатели не знали, что 1 августа клуб закрывается, пишет

Tarbija24

.

В редакцию издания поступила жалоба от одного из клиентов, который в июне купил на портале Chilli две карты. Использовать вторую карту он собирался в августе, когда клуб, как выяснилось, закрывается. «При покупке ваучера этой информации нигде не было», – сказал он.

Карта Fitness на неограниченное посещение спортклуба Zelluloos в течение одного месяца стоила на портале Chilli 23 евро – скидка составляет 50 процентов. Ваучер, как сообщалось, надо было начать использовать до 31 июля. Однако на сайте клуба говорится, что весь август клуб будет закрыт.

Заведующая Zelluloosi Spordiklubi Сирли Сиймон пояснила, что в связи с аварийной ситуацией в раздевалке необходимо провести ремонт, и предвидеть это было невозможно.

«Это не было сделано злонамеренно и предумышленно», – заверила Сиймон. Все карты, которые действуют или начнут действовать в июле и не будут израсходованы к 31 июля, в августе будут приостановлены и с сентября снова начнут действовать. Соответствующая информация приведена и на сайте Zelluloos.

То же касается и ваучеров Chilli. Все клиенты могут начать использовать их в июле и израсходовать оставшиеся дни в сентябре. «Если по каким-либо причинам такой вариант решения сложившейся ситуации не подходит, мы согласны вернуть деньги за ваучер», – добавила Сиймон.

Комментарии
Copy
Наверх