Ремонт дорог и улиц в самом разгаре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги.
Ремонт дороги. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

На начавшейся неделе развернется ремонт дорожного покрытия на следующий объектах: бульвар Кадака, улицы Вабаыхумуузеуми, Мыйза, Крейцвальда, Лаки и Тала. Планируются приведение е порядок улицы Сихи на отрезке между улицами Хаава и Ыйэ, а также ремонт мощеных тротуаров в Старом городе, сообщает портал «Столица» со ссылкой на Раэпресс.

Методом пропитки будет ремонтироваться асфальтовое покрытие на улицах Лаки, Идакааре, Муру, Глена, Парги, а также на Пярнуском шоссе - на участке между улицей Мяннику и улицей Хийу.

Продолжатся ремонтные работы  на автостоянке у центра культуры «Сальме», на улице Ыйсмяэ, внутриквартальных проездах в Сели, на улицах Пунане м Эхитаяте. Восстановительному ремонту подвергнутся переулок Туукри, улица Кару, Пярнуское шоссе между железнодорожным виадуком и улицей Выйду, а также между улицами Валдеку и Пихлака.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх