На многих дорогах Эстонии установлены ограничения дорожного движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Во вторник на многих дорогах Эстонии установлены ограничения движения из-за ремонтных работ и соревнований, в том числе на Таллиннской окружной дороге, сообщили в Департаменте шоссейных дорог.

В связи с проведением тестовых заездов авторалли в Выруском уезде с 10.00 до 20.00 на дороге Вакари-Пари-Тсийстре от Вакари до Пари будет временно закрыто дорожное движение, сообщает портал Rus.err.ee.

При подходящих погодных условиях будут обрабатывать дорожное покрытие: ограничение скорости до 30 км/ч действует на Сааремаа на участке Вийду-Кярду дороги Кяэсла-Карала-Лоона, в Тартуском уезде на участке Тяннассилма-Анникору шоссе Пухья-Конгута, в Ида-Вирумаа на шоссе Нарва-Мустайые на участке от Аовере до Мустайые, и в Ляэне-Вирумаа на дороге Лаэквере-Аруксе от Лаэквере до Вассивере.

В Тарту продолжаются подготовительные работы к строительству западного объезда. До пятницы на шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа от кругового перекрестка Илматсалу до улицы Рая действуют ограничения скорости.

До конца августа в Пярнуском уезде ремонтируют гравийную дорогу Михкли-Ойдерма от Михкли до Тарва.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх