Alexela возместила ущерб пострадавшим клиентам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
АЗС Alexela на улице Тугласе в Тарту.
АЗС Alexela на улице Тугласе в Тарту. Фото: Kristjan Teedema / Postimees

На прошлой неделе Postimees писал, что в начале июля автоматическая заправочная станция Alexela, находящаяся в Тарту на улице Тугласе, заливала в автомобили вместо бензина смесь дизельного топлива и бензина. К настоящему времени Alexela возместила ущерб многим клиентам, руководство компании анализирует инцидент.

По словам менеджера по маркетингу Alexela Кадри Амбос, такие досадные ситуации могут возникнуть при стечении обстоятельств – вне зависимости от того, что все стороны прикладывают много усилий, чтобы подобных инцидентов не возникало. «Это была человеческая ошибка: водитель цистерны с топливом случайно открыл шкаф бензиновой секции и загрузил в нее определенный объем дизельного топлива», – пояснила Амбос.

Сейчас Alexela вместе с фирмой по перевозке топлива анализирует инцидент, чтобы впредь избегать подобных случаев. «Alexela Oil приносит извинения всем клиентам, автомобили которых пострадали, мы возместим нанесенный ущерб», – заверила Амбос.

К настоящему времени с Alexela связались 23 клиента, со всеми из них достигнуто соглашение. Амбос добавила, что суммарный размер компенсации устанавливается по результатам экспертизы.

Комментарии
Copy
Наверх