Посол: эстонские охранники судов могут покинуть Индию на этой неделе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно Seaman Guard Ohio
Судно Seaman Guard Ohio Фото: AdvanForti koduleht

Если все юридические процессы пройдут гладко, эстонские охранники морских судов смогут покинуть Индию уже на этой неделе, сообщил посол Эстонии в Индии Вильяр Луби.

В прошлый четверг суд Индии снял все обвинения против эстонских моряков и официально они свободны, сообщили радионовости ERR.

В то же время охранники морских судов еще не могут покинуть Индию, потому что они должны пройти через целый пакет юридических процедур.

Посол Эстонии в Индии Вильяр Луби пояснил, что в первую очередь адвокаты компании Advanfort должны пойти в суд и взять там решение суда, оформленное на бумаге a затем они с этим решением смогут пойти в в полицию, чтобы доказать, что люди свободны и могут покинуть страну.

"Эта сага завершится в тот момент, когда они прибудут в Таллинн и по оптимистичному сценарию мы надеемся, что все процедуры могут быть завершены в течение недели", - сказал Луби. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх