Галерея: любители алкоголя терроризируют жителей Мустамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Откликнувшиеся на призыв Postimees читатели назвали несколько общественных мест, где постоянно собираются любители спиртного, что вызывает недовольство местных жителей.

По мнению читателей, после введения закона, разрешающего распитие алкогольных напитков в общественных местах, ситуация изменилась в худшую сторону.

Больше всех были недовольные читатели, проживающие неподалеку от магазина Marja и Säästumarket. «Рядом с Marja Säästumarket круглосуточно выпивают. На газоне между улицами Кирси и Кулднока. Неподалеку от детской и игровой площадок, находящихся у дома номер 8 по улице Кирси. Еще рядом с Tiina Pizza. В общем, терроризируют всех, кто проживает неподалеку от магазина Marja», - поведал один читатель.

«Я довольно часто гуляю в парке Мянни со своей почти двухлетней дочерью. Было неприятно наблюдать, как некоторые мамочки, сидя на скамейках, распивали сидр и пиво, а также курили. Видела их там неоднократно в вечернее время», - добавила вторая.

По мнению жителей Мустамяэ, любители спиртного также облюбовали парк Лепистику и окрестности Утиного пруда.

Комментарии
Copy
Наверх