В Москве гражданина Эстонии подозревают в мошенничестве с автомобилями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: SCANPIX

В Москве задержан 46-летний гражданин Эстонии, которого российские власти подозревают в мошенничестве с иностранными автомобилями.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, накануне сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении серии мошеннических действий с дорогостоящими автомобилями иностранного производства, пишет rus.err.ee.

Злоумышленник предлагал заинтересованным лицам приобрести новые иностранные автомобили, партиями по 3-5 штук, по цене значительно ниже рыночной, на условиях получения предоплаты в 30%, а получив задаток, он присваивал полученные денежные средства и скрывался.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан с поличным в одном из офисных зданий Центрального округа Москвы. Задержанным оказался 46-летний уроженец Республики Молдова, являющийся гражданином Эстонии.

Читайте целиком ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх