Выходные будут жаркими и пожароопасными

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

На выходных температура будет доходить до 30 градусов, что, правда, сильно омрачается высокой пожароопасностью в лесах.

В ночь на субботу синоптики обещают небольшую облачность или ясную погоду. Местами возможен туман. Ветер западных направлений 1-6 м/с, в начале ночи на северном побережье до 10 м/с. Температура воздуха от 11 до 15, на побережье до 18 градусов тепла.

В субботу, 10 июля, днем будет солнечная и сухая погода. Ветер западный, юго-западный 2-8 м/с. Температура воздуха 25..29, на побережье местами 22°С. Внимание: в лесах центральной Эстонии сохраняется высокая пожароопасность!

В ночь с субботы на воскресенье ожидается малооблачная или с переменной облачностью погода. На северном побережье местами возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный, южный 1-8 м/с. Температура воздуха от 15 до 20 градусов выше нуля.

В воскресенье днем будет также малооблачная или ясная сухая погода. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 25..30°С.

Комментарии
Copy
Наверх