Снейдер: Готов забить испанцам хоть от зада судьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уэсли Снейдер радуется выходу его команды в финал Чемпионата мира в ЮАР.
Уэсли Снейдер радуется выходу его команды в финал Чемпионата мира в ЮАР. Фото: Fernando Vergara/AP

Лидер сборной Нидерландов Уэсли Снейдер рассчитывает забить в финальном матче Чемпионата мира по футболу в ЮАР. При этом, он готов это сделать хоть с помощью рикошета, хоть от пятой точки судьи.


«Я был бы не против, если бы мне еще раз повезло в воскресенье. Если понадобится, забью даже рикошетом от зада судьи. А вообще мне уже приснилось, что мы выиграли. Я снова забил, потом поднял Кубок мира над головой», - цитирует слова футболиста «Советский спорт».

По итогам чемпионата мира Снейдер претендует на главные индивидуальные призы – лучшему игроку и лучшему бомбардиру турнира (на его счету пять голов, столько же у испанца Давида Вильи).

При этом голландский игрок может выиграть уже четвертый трофей в сезоне. До этого он с миланским «Интером» выиграл все турниры, в которых участвовал - Лигу чемпионов, национальный чемпионат и кубок Италии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх