Французский Boeing 747 совершил экстренную посадку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Wikipedia.org

Самолет Boeing 747-400 французской авиакомпании Air France, вылетевший в субботу рейсом 443 из Рио-де-Жанейро в Париж, совершил незапланированную посадку в аэропорту города Ресифи на северо-востоке Бразилии из-за сообщения о бомбе. На его борту находились 405 пассажиров и 18 членов экипажа.

Пассажиры авиарейса Рио-де-Жанейро - Париж, совершившего экстренную посадку на северо-востоке Бразилии из-за угрозы взрыва, не смогут вылететь во Францию до утра по местному времени, сообщает  в воскресенье РИА Новости со ссылкой на аэропортовую службу Бразилии Infraero.

По данным Infraero, пассажиры будут размещены в отелях Ресифи на время, которое потребуется для обследования самолета и багажа агентами Федеральной полиции Бразилии.

По данным авиакомпании Air France, информация о предполагаемой бомбе на борту поступила в аэропорт Рио-де-Жанейро и была незамедлительно передана пилотам, когда самолет был уже в воздухе. Экипаж принял решение посадить борт в Ресифи. Ведется следствие.

Комментарии
Copy
Наверх