Машинка на радиоуправлении стоимостью 239 евро сломалась за неделю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машинка на радиоуправлении.
Машинка на радиоуправлении. Фото: Panther Media / Scanpix

Комиссия по защите прав потребителей удовлетворила жалобу клиента, который купил машинку на радиоуправлении за 239 евро, сломавшуюся через шесть дней.  

Клиент приобрел радиоуправляемую игрушку Traxxas Slash 1/16 RTR в интернет-магазине RC-EST. Уже через шесть дней после покупки клиент обратился в магазин с жалобой на то, что игрушка не работает. Магазин починил радиоуправляемую машинку, но она вновь сломалась, когда клиент пытался ее протестировать, сообщает портал Tarbija24.

Клиент потребовал деньги назад, но магазин отказался их возмещать. Однако фирма готова была еще раз починить игрушку. Это уже не устраивало клиента. В итоге он обратился 9 июня в Комиссию по защите прав потребителей. 

В ходе переговоров трех заинтересованных сторон удалось достичь компромисса, согласно которому фирма все-таки еще раз починит игрушку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх