Отправление поезда Таллинн – Тарту задерживается больше чем на два часа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Отправление поезда Elron Таллинн – Тарту с Балтийского вокзала задерживается, сообщил Tarbija24 читатель, который ждал поезд на следующей остановке после вокзала – «Китсекюла».

На сайте Elron указано, что отправление рейса 212 Таллинн – Тарту задерживается на 15 минут в связи с поломкой состава и поезд пока находится на Балтийском вокзале.

По словам пассажира, он позвонил по инфотелефону Elron, но сотрудник фирмы не смог назвать конкретную причину задержки и пообещал, что поезд придет через 15 минут. «Поезд, который должен был выйти с Балтийского вокзала в 14.12, не пришел на остановку «Кистекюла» и к 15.30, когда я уходил с остановки. К тому моменту я два раза общался с работником инфолинии: один раз мне сказали, что поезд опаздывает из-за поломки состава, второй – из-за проблем с тормозами. Так как я купил билет заранее, мне сказали, что надо подать заявление, чтобы мне вернули деньги», – рассказал читатель.

Компания Elron еще не прокомментировала задержку отправления поезда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх