ERR: большинство москвичей отказались комментировать тему крушения Boeing

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место крушения Boeing 777.
Место крушения Boeing 777. Фото: SCANPIX

Как показал опрос москвичей, проведенный корреспондентом ERR в Москве Антоном Алексеевым, большинство респондентов отказались комментировать тему катастрофы малайзийского Boeing, в то же время многие ответившие считают виновником трагедии Украину, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Радио 4.

Основным источником информации для россиян по-прежнему остается телевидение. Федеральные телеканалы обсуждают в основном два аспекта случившегося: почему сепаратисты не могли сбить самолет и каковы мотивы Украины, на которую, по мнению России, ложится вся ответственность за инцидент.

Большинство людей, к которым обращался корреспондент, либо отказывались говорить, либо отвечали, что вообще не следят за новостями из Украины. Типичный ответ дала москвичка Елена, признавшаяся, что она «была в отпуске и мало что знает».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх