Пропавшие в Кохтла-Ярве дети нашлись

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавшие дети.
Пропавшие дети. Фото: Politsei

Вчера вечером в Кохтла-Ярве после игры во дворе на улице Метсапарги не вернулись домой 5-летняя Анастасия и ее 7-летний брат Сергей. В итоге была организована масштабная операция по поиску пропавших, в ходе которой детей нашли в соседнем доме сегодня утром в 10.00.

Пресс-секретарь полиции Мари Ристи сообщила, что дети ночевали у женщины, живущей в соседнем доме. Полиции удалось выйти на след детей благодаря сообщению, поступившему к стражам правопорядка утром. Полицейские сразу же отправились проверять информацию. 

Почему дети ночевали в соседнем доме, пока не установлено. Мать обнаружила, что дети, которые играли вчера в 100 метрах от дома, пропали примерно в 20.00. Она стала искать детей у знакомых и родственников, а затем обратилась в полицию. 

Полиция развернула масштабную операцию по поиску пропавших. Детей искали везде - в том числе в лесу с помощью служебной собаки. Сообщения о пропавших были распространены по всем СМИ Эстонии. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх