Александр Овечкин поменял теннисистку на гимнастку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Мария Кириленко.
Александр Овечкин и Мария Кириленко. Фото: twitter

Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин еще раз подтвердил, что мужчины непостоянны. Хоккеист больше не питает нежных чувств к теннисистке Марии Кириленко, с которой они встречались три года и даже были обручены. 

"Я приняла решение о расторжении помолвки, - прокомментировала ситуацию Мария пресс-службе Федерации тенниса России. - Причин этому много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу только одно - наши отношения завершены. Я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов", сообщает портал Newsru.com.

Новой пассией Александра Овечкина, еще недавно планировавшего свадьбу с обладательницей "бронзы" Игр в Лондоне в парном разряде, стала еще одна спортсменка.

На снимках, "гуляющих" на просторах интернета, Овечкин "засветился" солимпийской чемпионкой Лондона по художественной гимнастике 19-летней Каролиной Севастьяновой. Вероятно, именно из-за этих фотографий Кириленко пришлось сделать публичное заявление.

Отметим, что новая избранница Александра, также не обделенная красотой, уже завершила спортивную карьеру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх