Касса по безработице приглашает работодателей принять участие в ярмарке труда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярмарка труда. Иллюстративное фото.
Ярмарка труда. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

Эстонская Касса по безработице и общеевропейская сеть трудового посредничества EURES приглашают работодателей 18 – 19 сентября принять участие в ярмарке труда, которая пройдёт в Национальной библиотеке в Таллинне.  В ходе двухдневной ярмарки, работодатели смогут напрямую встретиться с сотнями соискателями работы и найти на свои предприятия новых работников. 

По словам Марты Тракс, руководителя услуги кассы по безработице EURES, принять участие в ярмарке приглашаются все работодатели, которые активно ищут работников.

«Ярмарка труда является одним из самых крупных мероприятий по поиску работников в Эстонии, на котором работодатели и соискатели работы могут встретиться лицом к лицу. В прошлом году ярмарку посетили свыше 5000 соискателей работы, поэтому призываю всех работодателей, которые нуждаются в работниках, принять участие в ярмарке. В этот раз ожидается участие более 30 работодателей из Эстонии», добавила Марта Тракс. 

Как для работодателей, так и для соискателей работы участие в ярмарке труда бесплатно, также возможно принять участие в одном дне или в двух днях ярмарки труда.

Ярмарка труда проходит под девизом «Найдите работу  в Эстонии или в других странах Европы». Исходя из опыта прошлых лет, из-за большого интереса, как со стороны работодателей, так и со стороны посетителей, в этом году ярмарка впервые будет проходить два дня: 18.09 двери будут открыты с 14:00 до 17:00 часов, 19.09 – с 10:00 до 16:00 часов.

Работодатели могут зарегистрироваться на ярмарку через портал кассы по безработице https://www.tootukassa.ee/content/toomess-2014-osavotusoov до 15.08 или пока места для работодателей не будут заполнены.

Комментарии
Copy
Наверх