В воскресенье водителей на Пирита теэ ждет неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пирита теэ. Иллюстративный снимок
Пирита теэ. Иллюстративный снимок Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В связи с проведением XI мемориала Лаури Ауса 27 июля с 9.00 до 18.00 на улицах Пирита будет изменена организация движения, сообщает портал «Столица» со ссылкой на Раэпресс.

Закрываются для движения транспорта на улице Пирита один из рядов на полосе, ведущей от центра города, на участке от улицы Румму до улицы Клоостриметса, улица Клоостриметса - от улицы Пирита до улицы Люкати, улица Люкати – между  улицами Клоостриметса и Румму и улица Румму между улицами Люкати и Пирита.

Участникам обычного движения разрешается движение по трассе в одном направлении с гонщиками (по часовой стрелке), но водителей просят строго соблюдать указания регулировщиков и требования временных дорожных знаков.

На автобусных линиях 1A, 8, 34A и 38 отменяются остановка Румму на улице Пирита и остановка Пирита на улице Меривялья на направлении от центра города.

На направлении от центра города остановка Пирита автобусов линий 1A и 8 переносится за перекресток с улицей Клоостриметса, к зданию Пиритаской районной управы, а остановка автобусов линий 34A и 38  переносится за перекресток с улицей Клоостриметса напротив здания районной управы.

Комментарии
Copy
Наверх