Смотрите видео: найдем дом для кошек!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

MTÜ 58 Kassi Koju – разовый проект, цель которого – лечение и забота о 58 кошках до тех пор, пока каждая из них не обретет счастье в новом доме. О добрых женщинах Надежде и Елизавете пишет tallinncity.postimees.ee.

Жила-была на свете добрая женщина по имени Надежда, которая любила кошек и помогала бездомным животным. Она спасала, лечила их и искала им новый дом. Пока у женщины была хорошо оплачиваемая работа, ее подопечным было тепло и надежно. Но однажды Надежда потеряла хорошую работу, а вместе с тем и кошки потеряли надежду найти новый дом.

На сегодняшний день в приюте 58 кошек, и каждая их них мечтает о настоящем доме, в котором им будет тепло и уютно. Учитывая цель проекта, мы, к сожалению, не берем в наш приют новых кошек.

Если вы хотите завести любимца или просто прийти провести время с животными, пишите на электронную почту 58kassikoju@gmail.com, и с вами свяжутся.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх