Фото: Пьяный купальщик отказался выходить из воды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье вечером на речке Пярну произошел курьезный случай, когда пьяный купальщик отказался, несмотря на упорство спасателей, выходить из воды, пишет Pärnu Postimees.

По сообщению руководителя пресс-службы Ляэнеского центра спасения Виктора Саареметса, в 20.30 воскресенья спасатели получили сообщение о том, что в реке плещется настолько пьяный мужчина, который и сам не понимает, что он хочет сделать. 

«Прибывшие на место спасатели потребовали, чтобы мужчины вышел из воды, но он отказался и сообщил, что собирается переплыть реку, - рассказал Саареметс, - Мужчина начал плыть, а спасатели страховали его до тех пор, пока он не добрался до берега». 

По словам фотографа Антса Лийгезе, мужчина начал свой заплыв от магазина Decora, в центре города и, в итоге, добрался до расположенного в Ряэма Пярнуского гребного клуба. 

На месте происшествия была и полиция. В итоге пьяного купальщика передали скорой помощи для проверки здоровья.

Комментарии
Copy
Наверх