Призыв: какие поезда перегружены пассажирами?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron
Поезд Elron Фото: Andres Haabu

С началом лета Elron уплотнил график движения, но это не принесло облегчения пассажирам. Многим все равно приходится в течение нескольких часов ехать стоя, пишет Postimees.

Обратившийся в издание пассажир рассказал, что в воскресенье вечером ехавший из Тарту в Таллинн шестичасовой поезд был переполнен пассажирами, а по словам другого читателя, точно такую же картину он наблюдал в вечернем поезде из Пярну в Таллинн. 

«Велосипеды ставили даже в туалете. К счастью, я быстро купил билеты 1 класса и смог сесть с детьми. До Лелле, где происходила пересадка, поезд больше не брал пассажиров – он был полон. Только один мужчина смог втиснуться с велосипедом, за что заслужил аплодисменты других пассажиров», - описывает читатель ситуацию в летнем поезде Elron. 

После пересадки читатель с билетом 1 класса, который обратился в редакцию, смог лишь стоять. «Я спросил у работника, не может ли он сделать мой билет дешевле или вообще купить его обратно, но тот дал отрицательный ответ. Он только печалился, что не может даже двигаться и ревел на остановках „Не давите, поезд остановится от перегрузки“», - добавил читатель. 

Уважаемые читатели, расскажите, в какие дни недели, в какое время и на каких линиях вы сталкивались с самыми большими проблемами, чтобы найти место в поездах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх