Бывшая гражданская жена Кержакова пройдет медэкспертизу на употребление наркотиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

В Санкт-Петербурге продолжается судебное дело о лишении права бывшей гражданской жены Александра Кержакова Екатерины Сафроновой на совместное воспитание сына Игоря. 

Сторона форварда «Зенита» предоставила в суд документы, доказывающие факт употребления Сафроновой наркотиков, сообщает Sovsport.ru.

Суд решил взять паузу в этом деле. В течение месяца Сафронова должна пройти медэкспертизу, которая подтвердит, употребляла ли она психотропные вещества или нет.

"Екатерина три месяца не видела ребенка, и даже не знает, где он находится. Кержаков не дает ей общаться с сыном. Сам он трубку не берет, и общается только через адвоката", – рассказал адвокат Сафроновой Андрей Харитонов.

Александр Кержаков и Екатерина Сафронова стали встречаться в 2012 году, когда футболист развелся со своей первой женой Марией. До Кержакова Екатерина была замужем за хоккеистом СКА Кириллом Сафроновым. В апреле 2014 года сыну Кержакова и Сафроновой исполнился год.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх