Продажа кондиционеров в жару резко выросла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Жаркая погода значительно повысила спрос на кондиционеры и другие устройства для контроля климата. Директор по продажам фирмы Ventor Ассо Пыдер,  занимающейся продажей и установкой климатических устройств, констатировал, что с наступлением жары продажи значительно выросли.



По словам Пыдера, когда температура была чуть выше 20 градусов тепла, еще было спокойно, а вот на прошлой неделе работа закипела. По его словам, за последнее время предприятие получило столько заказов, что следующие две недели наладчикам придется работать не покладая рук; график установки оборудования очень плотный. Самый большой спрос именно на воздушные тепловые насосы, их продажа составляет около 80 процентов от общего числа продаваемых кондиционеров. Довольно большой спрос и на кондиционеры on/off, предусмотренные для охлаждения помещений.

Директор фирмы ABC Kliima Прийт Пярн добавил, что их предприятию отчасти удалось предвидеть увеличение спроса в связи с жаркой погодой, и вчера решено было взять дополнительно на работу четырех рабочих для установки кондиционеров.

Директор фирмы Adler Kliima Тыну Напп тоже признался, что их телефон   раскалился, а интерес клиентов к климатическим устройствам только растет.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх