Комментатор объяснил кипрское поражение «Зенита» шаманством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты российского "Зенита" потерпели поражение от кипрского АЕЛа в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Футболисты российского "Зенита" потерпели поражение от кипрского АЕЛа в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Фото: PETROS KARADJIAS/AP

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, подводя итоги первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов АЕЛ - "Зенит" (1:0), заверил, что ничего страшного для питерцев не произошло, пишет NEWSru.

"Хотите, называйте это проклятием, но что-то такое есть, - приводит слова Орлова "Советский Спорт". - Какое-то шаманство! "Зенит" хорошо начал, была видна организация игры, Гарай выделяется - он стал организатором действий в обороне. Но "Зениту" необходим еще полузащитник. Как поддержать Халка и Данни? Не хватает исполнительского мастерства в центре поля. Файзулин делает много лишних касаний, а надо играть в одно. Данни не хватило игрового тонуса, чтобы реализовать свои моменты. С матчами и тренировками, это должно прийти".

"Ничего страшного не случилось. Считаю, что у Виллаш-Боаша команда сейчас сильнее, чем была год назад у Спаллетти. В ответном матче мы это увидим", - заключил Геннадий Сергеевич.

"Зенит" значительно превзошел АЕЛ по ударам по воротам (22:3) и голевым моментам (7:1), что внушает определенный оптимизм поклонникам питерского клуба перед ответным матчем команд на стадионе "Петровский", который состоится 6 августа.

Комментарии
Copy
Наверх