По всей видимости, падение женщины с 24-го этажа отеля Radisson произошло по ее воле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиница Radisson Blu.
Гостиница Radisson Blu. Фото: Karli Saul

Имевшее место 25 июня смертельное падение женщины с 24-го этажа таллиннской гостиницы Radisson Blu не было связано с чьим-то преступным деянием.

«В настоящее время у полиции нет оснований считать, что в смерти женщины замешан кто-то еще, или за этим случаем стоит какой-то криминал», – сказала пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих, отметив, что официальное расследование еще не завершено.

Представитель полиции сказала, что по общим правилам, правоохранительные органы самоубийства не комменируют, хотя в данном случае трагический инцидент произошел в общественном месте на глазах у свидетелей.

Напомним, что 25 июня примерно в 17.30 с 24-го этажа таллиннской гостиницы Radisson Blu Sky, расположенной на бульваре Рявала, упала женщина. Она упала на крышу кафе, находящегося на 6-м этаже, и в результате полученных травм скончалась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх