Чемпион Европы предложил расформировать «Зенит»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PETROS KARADJIAS/AP

Чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник прокомментировал поражение «Зенита» в квалификационном раунде Лиги чемпионов — 0:1 от кипрского АЕЛа в гостевом матче.

«Зенит» потерпел поражение, потому что не играл в футбол, а пытался работать, перебегать соперника. А сил для этого не было. С такими соперниками, как эта команда с Кипра, надо просто играть в футбол и получать удовольствие. Увы, «Зенит» к тому же ещё и поддался на мелкие провокации хозяев поля, вместо того чтобы доказывать свой более высокий класс.

Надеюсь, через неделю «Зенит» будет совсем другим. А если этого не произойдёт и он вылетит из Лиги чемпионов уже на этом этапе, то нужно будет принимать серьёзнейшие меры. Я бы даже предложил всех расформировать. Вместе с руководством. А как иначе?" — цитирует Понедельника Bobsoccer.

Комментарии
Copy
Наверх