Владимир Кличко нанял телохранителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: INA FASSBENDER/REUTERS

Обладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко нанял профессионального телохранителя для собственной защиты. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой Sportbox.ru.

Как утверждает портал, охрану Кличко возглавил некто Георгий С., специалист по промышленному шпионажу. Телохранитель займется предотвращением утечек информации о ходе подготовки украинского боксера к бою против болгарина Кубрата Пулева 6 сентября.

Георгий также разработает систему защиты от неожиданных визитов американца Шэннона Бриггса, который 2 августа зашел в ресторан в Голливуде, в котором обедал украинец, и в очередной раз попытался спровоцировать его. Кличко облил гостя водой, после чего боксеров растащили.

Еще раньше Бриггс нашел украинца в одном из ресторанов Флориды. Там Шэннон назвал Кличко «Вовочкой-пирожком». Таким образом американец пытается добиться боя с украинским тяжеловесом.

График поединков самого Кличко плотно расписан: 6 сентября он проведет бой в Гамбурге с болгарином Кубратом Пулевым (защита чемпионского пояса по версии IBF), а затем планирует провести объединительный бой за титул по версии WBC.

Комментарии
Copy
Наверх