Предсказатель Эдгар: Евро к нам все-таки не придет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предсказатель Эдгар.
Предсказатель Эдгар. Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

Предсказатель Эдгар Эгипте заглянул в будущее Эстонии и евро там не увидел, несмотря на то, что на днях высокие европейские инстанции дали нам зеленый свет в переходе на единую валюту ЕС. Эдгар еще в марте говорил, что евро не придет к нам, и остается он верен своему убеждению до сих пор.

А вместо евро Эдгар видит катастрофы, и большие. Как рассказал предсказатель в интервью изданию Õhtuleht, он видит, что в странах Евросоюза грядут крупные забастовки, самолеты снова не будут летать, внутри стран снова будут происходить беспорядки.

«Финляндия выйдет из состава ЕС, затем ее примеру последую Греция, Испания... Снимут с поста и президента Франции», - заявил провидец.

Он туманно объясняет, что, с одной стороны, «политики введут евро», то «его все равно как бы нет». Более того, Эдгар предрекает, что нынешние страны еврозоны вскоре вернутся к своим исконным валютам.

Самые сложные и опасные события будут происходить в Европе с 26 сентября по 15 ноября. Об этом, по его словам, говорит положение планет.

Эдгар, среди прочего, заявил, что нельзя распространять такие сомнения относительно прихода евро, поскольку его уже об этом предупреждали. «Богатые люди, которые хотят получить евро. Это политические вещи, которые могут мне как человеку принести много неприятностей», - попытался пояснить астролог.

Комментарии
Copy
Наверх