Кержаков и Акинфеев – самые популярные футболисты России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков является самым популярным футболистом чемпионата России. 12 процентов участников опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), симпатизируют именно этому форварду. Вторым по популярности, несмотря на неудачи на чемпионате мира, стал вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев. Его выбрали 10 процентов опрошенных. Тройку лидеров замкнул полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин, который побеждал в опросе на протяжении нескольких лет. У него в этот раз 5 процентов, передает «Спорт-Экспресс».

Среди наиболее популярных среди российских болельщиков футболистов также были названы братья Алексей и Василий Березуцкие из ЦСКА, полузащитник армейского клуба Алан Дзагоев и хавбек «Спартака» Роман Широков (по 4 процента).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх