Неймар получил выговор за фотографии с Пэрис Хилтон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар.
Неймар. Фото: Shizuo Kambayashi/AP

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» и сборной Бразилии Неймар получил выговор от руководства команды за свое поведение в социальных сетях. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание Mundo Deportivo.

После завершения чемпионата мира футболист разместил в соцмедиа свои фотографии с отдыха на Ибице, где он проводил время в компании топ-моделей и американской актрисы Пэрис Хилтон.

Руководство Барселоны потребовало, чтобы Неймар сконцентрировался на восстановлении после травмы, полученной в четвертьфинальном матче мундиаля с командой Колумбии (2:1), который прошел 4 июля. Также клуб призвал Неймара меньше афишировать свое свободное время в социальных сетях.

Игрок получил перелом третьего поясничного позвонка и в данный момент проходит лечение, включающее в себя ношение специального корсета. В ходе матча Неймар получил болезненный удар в столкновении с защитником соперников Хуаном Камило Суньигой. Бразилец был заменен и покинул поле на носилках.

Нападающий выступает за каталонский клуб с 2013 года. За это время он провел за команду 43 матча и забил 16 мячей. На чемпионате мира Неймар записал на своей счет четыре гола в пяти встречах.

Комментарии
Copy
Наверх