ТТУ объявляет дополнительный набор на ряд специальностей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашняя страница ТТУ.
Домашняя страница ТТУ. Фото: www.ttu.ee

В понедельник один из крупнейших вузов страны, Таллинский технический университет огласил списки специальностей для дополнительного набора по программам бакалавриата, инженерного обучения, прикладного высшего обучения и магистратуры, сообщают «Новости Эстонии». Итого дополнительный приём заявлений объявлен на несколько сотен мест по 35 специальностям, пишет "МК-Эстония".

Те абитуриенты, которые не нашли своего имени в списках или опоздали подать документы во время основного набора, в течение трех дней — 11, 12 и 13 августа смогут вновь ходатайствовать о зачислении. Именно в эти дни можно подать заявление в вуз, как в самом здании учебного заведения, так и через электронную систему на специальности строительство, компьютерные системы, теплоэнергетика, международные отношения, геотехнологии и прочее.

Все больший интерес к эстонским университетам проявляют зарубежные студенты.

Более подробную информацию, как на эстонском, так и на русском языке можно найти на страничке Таллинского технического университета www.ttu.ee.

Читайте материал целиком на www.mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх