Задержанный в Батарейной тюрьме мужчина вел себя агрессивно и в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео.
Кадр из видео. Фото: Kaader videost

Недавно практически все СМИ Эстонии облетела новость о том, что охранники и полиция на территории Батарейной тюрьмы применили силу против агрессивного мужчины. Теперь выяснились новые обстоятельства той ночи.

Мужчина продолжил вести себя агрессивно и в Северо-Эстонской региональной больнице, медикам пришлось вызвать полицию.

Заведующая отделением экстренной медицины Северо-Эстонской региональной больницы Кристийна Пыльд сказала Postimees, что ранним утром 12 июля, в 5:15 полиция доставила мужчину в отделение экстренной медицины, поскольку мужчина нуждался в оказании первой помощи.

Полиция передала мужчину медикам и уехала. Сотрудники больницы провели пациенту все необходимые исследования и оказали первую помощь, но из-за поведения мужчины им пришлось вновь вызвать полицию.

«Оказание медицинских услуг в полном объеме оказалось невозможным из-за отказа пациента сотрудничать с медиками. Мужчину увезла полиция в 6:30», - сказала Пыльд.

28-летний мужчина, проявивший агрессию по отношению к сотрудникам отделения экстренной медицины Северо-Эстонской региональной больницы, этот тот же самый молодой человек, который вел себя неадекватно на территории фестиваля и спровоцировал конфликт с охранной фирмой. Охранник был вынужден проявить против мужчины перцовый газ и вызвать полицию.

Комментарии
Copy
Наверх