V60: практичная секс-бомба

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый Volvo V60 должен покорить клиентов не только современным техническим оснащением, но и изысканным дизайном.
Новый Volvo V60 должен покорить клиентов не только современным техническим оснащением, но и изысканным дизайном. Фото: Volvo

Новая Volvo? Да. Универсал? Да. Сексапильная? Еще какая!  Поставьте рядом с этой автомашиной обнаженную секс-бомбу Памелу Андерсон, и на последнюю никто не обратит внимания.


Новая V60, по утверждению фирмы Volvo, такая же спортивная, как ее сестричка-седан S60 с ее плавной восходяще-нисходящей, напоминающей купе линией крыши и сексуально-агрессивной передней частью. До сих пор такой изящный аэродинамичный силуэт  создавали только итальянские дизайнеры.

V60, которую можно укомплектовать одним из восьми предлагаемых (пять бензиновых и три дизельных) двигателей, как и все Volvo, напичкана всевозможными прибамбасами, которые превращают вождение автомашины скорее в компьютерную игру, чем в холодящее кровь испытание.

Тому, кто сидит за рулем V60, больше не надо бояться шествующих по дороге одуревших от жары пешеходов, поскольку установленный в автомобиле «электронный глаз» сам увидит их и притормозит.

Если машина едет со скоростью не более 35 км/ч, то умная техника вовремя остановит ее и пешеход не пострадает.  Если кто-то вздумает возить на ней воду, то сообщаем, что объем багажника автомашины составляет 430 литров.

Насколько может увеличиться объем багажника, если опустить спинки задних сидений, фирма Volvo пока не сообщила. Дебют новой модели Volvo должен состоятся в конце сентября на Парижском автосалоне, где мы и увидим V60 во всей красе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх