Стала известна дата первого публичного показа нового BMW X6

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Компания BMW проведет первый публичный показ кроссовера X6 нового поколения на автосалоне в Париже, который откроется 4 октября. Об этом сообщает Autocar. Прежде, по информации этого же издания, предполагалось, что вседорожник представят в августе на Московском моторшоу.

Источники Autocar отметили, что выбор в пользу Парижа был сделан из-за присутствия большего количества потенциальных клиентов в столице Франции. В российском офисе BMW «Мотору» рассказали, что дебют X6 нового поколения изначально был запланирован на Парижский, а не на Московский автосалон, пишет motor.ru.

Немецкий автопроизводитель показал X6 второго поколения в начале июня. Изначально модель будет предлагаться с одним 450-сильным бензиновым и парой дизельных моторов мощностью 258 и 381 сила. Позже гамма пополнится 306-сильным бензиновым агрегатом и 313-сильным двигателем на «тяжелом топливе». Все моторы сочетаются с восьмидиапазонным «автоматом». Самая мощная версия X6 разгоняется до «сотни» за 4,8 секунды.

Ожидается, что продажи вседорожника стартуют в декабре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх