Фото: Овечкин попал в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин.
Александр Овечкин. Фото: Carolyn Kaster/AP

Хоккеист сборной России Александр Овечкин попал в аварию, передает портал super.ru.

ДТП случилось в ближнем Подмосковье, когда Овечкин поворачивал на Соколовскую улицу Новогорска в сторону одноименного учебно-тренировочного центра.

28-летний спортсмен, известный своей страстью к скоростям и виражам, находившийся за рулем белого Mercedes-Benz Gelandewagen, не справился с управлением при обгоне синего авто Toyota Highlander.

При столкновении автомобили обоих водителей не получили серьезных повреждений. После нескольких минут обсуждения аварии и незначительных царапин Александр Овечкин и мужчина, управлявший машиной Toyota Highlander, покинули место ДТП.

Напомним, хоккеист сборной России известен любовью к скоростным машинам: в его автопарке значатся мощный Mercedes-Benz SL65 AMG, белоснежный Mercedes-Benz V12S Brabus с панорамной крышей, маневренный BMW M6 и новый Mercedes-Benz Gelandewagen.

Фотографии с места аварии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх