Кто должен менять дефектный контейнер?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злополучный контейнер, который на протяжении двух недель отравлял жизнь дворникам и жителям ласнамяэского дома.
Злополучный контейнер, который на протяжении двух недель отравлял жизнь дворникам и жителям ласнамяэского дома. Фото: личный архив Татьяны Демьяненко

В редакцию «Postimees на русском языке» обратилась председатель квартирного товарищества Линнамяэ теэ, 12 в Таллинне Татьяна Демьяненко с жалобой на то, что обслуживающая дом мусороуборочная фирма Ragn-Sells на протяжении более чем двух недель не реагирует на просьбы заменить сломанный мусорный контейнер. На следующий день после звонка журналиста региональному представителю фирмы проблема решилась.

По словам Татьяны Демьяненко, контейнер был поврежден 14 июля во время выгрузки мусора (отвалилась одна из четырех крышек), чему женщина была свидетельницей, после чего водитель мусороуборочной машины сам сфотографировал повреждения и пообещал сообщить представителям фирмы Ragn-Sells о возникшей проблеме.

«За две недели не произошло никаких изменений, – рассказала Татьяна. – За этот период было произведено четыре выгрузки мусора из этого контейнера. Я неоднократно звонила в фирму, где мне отвечали, что они в курсе этой проблемы и заменят его при первой возможности. Потом я обратилась к ним письменно и попросила их конкретно назвать мне дату, когда будет заменен контейнер. На письма они не отвечают».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх