Вопрос читателя: почему Tallink раздает бесполезные купоны?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

«Я сделал в Selver покупку на сумму 30 евро и получил купон Tallink, дающий скидку на поездку в Хельсинки. Когда стал бронировать, сказали, что нельзя, потому что на каждый паром ограниченное количество билетов со скидкой, и в тот день, когда я хотел ехать, мест уже не было. Зачем раздают эти купоны, если от них все равно никакой пользы? Только портят людям нервы!» – недоволен читатель Tarbija24.

Отвечает директор по продажам и маркетингу Tallink Grupp Марина Йыги:

«Кампания Tallink и Selver позволяет клиенту купить со скидкой круиз или билет в один конец в Хельсинки – до конца сентября.

Купоны выдают клиентам Selver, имеющим карту Partner, при покупке товаров на сумму не менее 30 евро.

У всех кампаний всегда есть правила, которые надо внимательно изучить, прежде чем участвовать в кампании. Условия данной кампании были приведены на купонах, раздаваемых в Selver.

В условиях кампании четко сказано, что количество раздаваемых флаеров и мест в каждом рейсе ограничено, как и время проведения кампании.

Если ввести на сайте Tallink код на скидку, указанный на купоне, сразу будет видно, сколько свободных мест осталось в конкретном рейсе. Можем сказать, что кампания проходит успешно, многие уже воспользовались этим предложением, мы получили от клиентов положительные отзывы и слова благодарности.

Нам жаль, что в рейсе, который выбрал читатель, не осталось свободных мест, и надеемся, что он найдет другой подходящий рейс».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх