Прийт Тообал на BMW сбил лося

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Тообал.
Прийт Тообал. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Член Рийгикогу и генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал попал вчера вечером в волости Сууре-Яани в ДТП, когда на дорогу неожиданно выбежал лось.

По словам политика, в среду около 24.00 он возвращался на автомобиле со своей спутницей жизни с расположенного вблизи Сууре-Яани хутора. В нескольких километрах от пункта назначения под машину бросился лось. Животное приземлилось на капот и лобовое стекло, передает Sakala.

«Я увидел лося и успел снизить скорость до 70 км/ч, но делать уже было нечего. Мы очень сильно испугались», - вспоминает Тообал происшествие.

Несмотря на то, что Тообал и его подруга получили раны осколками стекла, оба здоровы. Однако автомобиль BMW 520, на котором они ехали, серьезно пострадал.

Тообал отметил, что столкновение произошло на гравийной дороге. Скорость, с которой он двигался до ДТП, составляла 80-90 км/ч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх