Результаты опроса: читатели Postimees.ru не ездят на трамваях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

В течение семи дней на портале Postimees.ru проводился опрос: «Как влияет закрытие трамвайных линий в Таллинне на вас?». Всего проголосовал 1461 человек. Итог опроса: закрытие трамвайных линий в Таллинне мало на кого влияет.

Самым популярным оказался ответ «Вообще не влияет, я не езжу на трамваях» - 36 процентов проголосовавших, 533 человека.  Второй по популярности ответ – «Влияет очень сильно, приходится менять привычные маршруты передвижения» - так высказались 29 процентов опрошенных, 427 человек.

305 людей или 21 процент опрошенных вовсе не живут в Таллинне, чтобы их движение столичных трамваев как-то волновало.

Наименьшей популярностью пользовался вариант ответа «Влияет лишь немного, несущественно» - 13 процентов голосов, 196 человек.

Итоги опроса: большинство читателей портала Postimees.ru не чувствует дискомфорта в связи с закрытием трамвайных линий, но много и тех, для кого трамвай важен, им пришлось выбирать для себя другие возможности передвижения.

Комментарии
Copy
Наверх