Из-за ремонта на некоторых улицах Таллинна отключат фонари

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фонарный столб.
Фонарный столб. Фото: Urmas Luik

В связи с реконструкционными работами трамвайной линии номер 4 на улицах Тонди, Койдула, Поска и Нарвском шоссе, а также в связи с работами по реконструкции уличного освещения на Пярнуском шоссе и улице Эхитаяте теэ на всех вышеназванных улицах будут выключены фонари, сообщает портал «Столица» со ссылкой на Раэпресс.

На отрезке улицы Тонди от Пярнуского шоссе до железной дороги уличное освещение будет выключено до 18 августа.

На отрезке Нарвского шоссе от здания по адресу Нарвское шоссе, 19 до перекрестка с улицей Поска, а также на самой улице Поска и улице Койдула уличное освещение будет выключено до 25 августа.

На Пярнуском шоссе на участках от виадука до улицы Вяйке-Амеэрика, а также от улицы Вяйке-Амеэрика до площади Вабадузе фонари не будут работать до 29 августа.

На улице Эхитаяте теэ уличное освещение отключат от дома 117 до круга Хааберсти до 15 августа.

Таллиннский коммунальный департамент просит участников движения отнестись к данным неудобствам с пониманием и просит всех быть особенно внимательными на реконструируемых участках дорог, особенно в темное время суток.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх